Экскурсия в этнодеревню ЛАНГЕ-ПАСОЛЪ.

Экскурсия в этнодеревню ЛАНГЕ-ПАСОЛЪ

Обучающиеся 7А класса провели тёплый, солнечный день в этнодеревне ЛАНГЕ-ПАСОЛЪ.

28 сентября 2022 среда
    Кросс нации.

Кросс нации

17 сентября в городе Лангепасе состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации 2022»

17 сентября 2022 суббота
    Осенний кросс.

Осенний кросс

Традиционный осенний легкоатлетический кросс прошел среди обучающихся нашей школы.
    17 сентября 2022 суббота
    Городские соревнования по игре в пейнтбол.

Городские соревнования по игре в пейнтбол

Команда 9-х классов приняла участие в городских соревнованиях по игре в пейнтбол. Ребята показали навыки командной игры, посоревновались в скорости и меткости. По итогам наша команда заняла четвёртое место, совсем немного не хватило ребятам, чтобы войти в тройку призеров. Желаем ребятам дальнейших побед!

15 сентября 2022 четверг
    Акция «Диктант Победы-2022».

Акция «Диктант Победы-2022»

Сегодня обучающиеся 11А класса поучаствовали в акции «Диктант Победы-2022». Акция была проведена 3 сентября, в день окончания Второй Мировой войны.
    Акция «Капля жизни».

Акция «Капля жизни»

Сегодня, 3 сентября 2022г., обучающиеся и воспитанники отряда «Юнармия» ЛГ МАОУ «СОШ N4» стали активными участниками Всероссийской акции «Капля жизни»

03 сентября 2022 суббота
    Экскурсия в СКК «Галактика» г. Когалым.

Экскурсия в СКК «Галактика» г. Когалым

6 «А» и 6 «Б» класс совместно с классными руководителями посетили СКК «Галактика» в г. Когалыме.

День молодежи.

День молодежи

24-25 июня в Лангепасе пройдут мероприятия приуроченные к празднованию Дня молодежи
    24-25 июня 2022
    Ко Дню памяти и скорби...

Ко Дню памяти и скорби..

22 июня — одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. В этот день мы чтим память солдат и мирных граждан, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.
    22 июня 2022 среда
    Онлайн-акция «Свеча памяти».

Онлайн-акция «Свеча памяти»

С 15 по 22 июня участвуйте в онлайн-акция «Свеча памяти»
    22 июня 2022 среда
    Конкурс рисунков.

Конкурс рисунков

12 июня - День России.  В преддверии этого праздника воспитанники лагеря «Калейдоскоп» приняли участие в конкурсе рисунков ко Дню России

10 июня 2022 пятница
    Спасти и сохранить.

Спасти и сохранить

В рамках Международной акции, «Спасти и сохранить» в Лангепасе состоялся общегородской плоггинг-забег. Учащиеся 4 школы и члены школьного лесничества приняли в этом мероприятии активное участие. Ребята считают, что нужно привлекать как можно больше школьников к таким полезным мероприятиям.

03 июня 2022 пятница
    Стартует «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров.

В период с 23 мая по 10 июня Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров.
    25 мая 2022 среда
    Последний звонок.

Последний звонок

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых праздников.
    21 мая 2022 суббота, 11:00
    Бесплатная юридическая консультация по вопросам защиты прав несовершеннолетних..

Бесплатная юридическая консультация по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

18 мая 2022 среда
    И помнит мир спасенный.

И помнит мир спасенный

28 и 29 апреля в рамках празднования 77 годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в школе состоялось торжественное мероприятие "И помнит мир спасенный...".
    28-29 апреля 2022
    Диктант Победы.

Диктант Победы

29 апреля 2021 года во всей России, а так же во многих странах мира пройдет Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

19 апреля 2022 вторник
    Финансовая грамотность.

Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

Друзья, стартует ФинЗОЖ Фест!
    Это всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников всех возрастов!
    Подписывайтесь на группу @moifinancy чтобы не пропустить массу полезного контента.

04-10 апреля 2022
    Уроки «Большой перемены» пройдут в российских школах.

Уроки «Большой перемены» пройдут в российских школах

Открытые уроки, гимн сообщества и танцевальный флешмоб – участники «Большой перемены» вместе с педагогами-наставниками отметят старт сезона в школах по всей стране.
    25 марта 2022 пятница
    Всероссийский проект «Многодетная Россия».

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

В рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2022 году пройдет Форум многодетных семей (далее – Форум). Программа Форума реализуется в период с марта по июнь 2022 года.
    23 марта 2022 среда