Педагогический дебют 2022.

Педагогический дебют 2022

22 ноября в Лангепасе стартует конкурс профессионального мастерства в номинации "Педагогический дебют 2022".
    21 ноября 2022 понедельник
    Волонтеры Победы.

Волонтеры Победы

Сегодня, 19.11.2022г на базе ЛГ МАУ ЦРСДИМ «Фортуна» состоялся || городской конкурс среди школьных и студенческих отрядов МО ВОД «Волонтеры Победы»- «Кто, если не мы?»

19 ноября 2022 суббота
    Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения.

Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

18 ноября в ЛГ МАОУ "СОШ №4" состоялась встреча учащихся 1-2 классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г.Лангепасу лейтенантом полиции С.Д.Евсюковой.

18 ноября 2022 пятница
    Третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

28 марта 2022 года в рамках марафона «Больших перемен» был запущен третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

28 марта 2022
    Просветительские мероприятия по профилактике экстремизма.

Просветительские мероприятия по профилактике экстремизма

14-15 ноября 2022 г. проводятся просветительские мероприятия в рамках муниципальной программы "Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма".
    14-15 ноября 2022
    Будущий профессионал.

Будущий профессионал

В рамках Проекта "Будущий профессионал" в нашей школе в период с 25 октября по 1 ноября проходили тренинги для обучающихся 9 -10 классов.

10 ноября 2022 четверг
    Дом, который построил Маршак.

Дом, который построил Маршак

В целях приобщения детей к чтению во 2-В классе прошел библиотечный час "Дом, который построил Маршак", посвященный 135-летию со дня рождения детского поэта С.Я. Маршака. Маршак был человек большого и доброго сердца.

09 ноября 2022 среда
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

С 3 по 8 ноября 2022 года будет проводиться VII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
    03-08 ноября 2022
    Беседа на тему "День народного единства".

Беседа на тему "День народного единства"

03 ноября 2022 четверг
    Сказочные эстафеты.

Сказочные эстафеты

В рамках мероприятий, посвященных "Неделе детской книги" библиотекарем среди обучающихся 1-х классов была проведена спортивно-игровая программа "Сказочные эстафеты".

31 октября 2022 понедельник
    Не дай себя  в обиду!.

Не дай себя в обиду!

Цель акции – оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам, родителям и лицам их заменяющим по проблеме насилия и жестокого обращения среди сверстников.

01-30 октября 2022
    Книжные закладки (мастер-класс).

Книжные закладки (мастер-класс)

Ты берешь в руки книгу, открываешь, начинаешь читать и незаметно погружаешься в ее удивительный мир….

25 октября 2022 вторник
    Международный день школьных библиотек.

Международный день школьных библиотек

Сегодня замечательный праздник — Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2022 понедельник
    День IТ-знаний – 2022.

День IТ-знаний – 2022

21 октября 2022 года компания VK проводит профильное мероприятие «День IТ-знаний – 2022»

21 октября 2022 пятница
    Слёт детских и молодёжных добровольческих объединений.

Слёт детских и молодёжных добровольческих объединений

Вчера в центре по работе с детьми и молодежью прошел слёт детских и молодёжных добровольческих объединений.

16 октября 2022 воскресенье
    12 Международный молодёжный экологический форум "Одна планета - одно будущее!".

12 Международный молодёжный экологический форум "Одна планета - одно будущее!"

В городе Ханты - Мансийске состоялся 12 Международный молодёжный экологический форум "Одна планета - одно будущее!"

12 октября 2022 среда
    Юбилей Марины Цветаевой.

Юбилей Марины Цветаевой

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное юбилею Марины Цветаевой.

10 октября 2022 понедельник
    VII Окружной слет юных казаков.

VII Окружной слет юных казаков

С 01.10-04.10 в городе Пыть-Яхе прошел VII Окружной слет юных казаков, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

01-04 октября 2022
    Проектная школа передовых технологий.

Проектная школа передовых технологий

Следом за проектной школой передовых технологий начнет работу учебно-тренировочный сбор, куда съедутся юные специалисты креативных индустрий.

25 сентября 2022
    01 октября 2022